vseklipy.ru

Новогодние клипы Смотреть онлайн


Новогодние клипы и песни Смотреть онлайн

Приближается новый год. Люди готовятся к празднику. Накрывают стол, покупают ёлку, приглашают друзей. Что может быть лучше, чем в новый год, посидеть за столом с родными и близкими. Фейерверки, салат Оливье, “С Лёгким Паром”, “Ёлки” – всё это олицетворяет этот праздник в России.

Не стоит также забывать и различные новогодние клипы и телепрограммы по ТВ. Голубой огонёк, обращение президента, новогодние песни Верки Сердючки. Всё это является неотъемлемой часть этого замечательного праздника. Все жители России в один день собираются у экранов телевизора и смотрят передачу Голубой огонёк, или обращение президента.

Как правило, все известные артисты и исполнители России, каждый год выпускают новогодние клипы или проводят новогодние передачи. На экранах телевизора часто звучат новогодние песни, транслируются фильмы и телепередачи на эту тематику. Сказочный праздник, и особенно сказочное настроение у детей, в этот день.

Подарки под ёлочку – пожалуй, самый радостный момент для детишек. Они свято верят в деда Мороза, и с удовольствием ждут этого праздника как никто другой. В этот день, подарите своим детям радость и хорошие впечатления об этом празднике.

Мир в семье, это очень важный аспект нашей жизни. Пусть у вас в доме всегда царит порядок и гармония. Новый год – прекрасное событие, в этот день можно пересмотреть свою жизнь, пересмотреть свои ценности.

Каждый год этот праздник дарит людям возможность начать всё с чистого листа, как-то изменить свою жизнь и начать жить по-другому. Многие загадывают желания, чтобы в новом году всё было иначе, лучше. Новогодняя ночь, вообще, обладает каким-то волшебным свойством объединять людей вместе.

Сейчас уже можно с облегчением вздохнуть, вспомнить уходящий год и с улыбкой на лице двигаться дальше. Не стойте на месте, достигайте своих целей в новом году, развивайтесь, учитесь чему-то новому. И, конечно же, всегда заботьтесь о своих родных и близких. Пусть новый год подарит вам море новых знакомств и впечатлений, пусть у вас будет мир в семье и порядок на работе. Желаю всем счастья и успехов, в этом новом году.


Список Новогодних клипов

  1. Дискотека Авария - Новогодняя
  2. Блестящие - Новогодняя песня
  3. Руки Вверх - Я тебя люблю
  4. ОКСИ - Новогодняя
  5. MMDANCE - Новогодняя
  6. Верка Сердючка -Гоп-гоп-гоп
  7. Любаша и Барбарики - С Новым годом
  8. Верка Сердючка - Новогодняя
  9. Crazy Frog - Jingle Bells
  10. Глюкоза - Снег идет
  11. Анжелика Агурбаш - Белый Снег
  12. Настя Кудри - Новый год
  13. Пропаганда - Елки-палки
  14. Натали - О боже, какой мужчина!
  15. Чай вдвоем - Новогодний поцелуй
  16. Стрелки - С новым годом
  17. Abba - Happy New Year
  18. Блестящие - Новогодняя песня
  19. Юля Савичева - Новый год
  20. Алсу - Зимний сон
  21. Новогодний сборник






+15 19

Пример сезона

Просмотров: 8 288