vseklipy.ru

Элджей — 1Love Смотреть онлайн


Новый клип Элджей — 1Love смотреть онлайн видео

Парень с белым глазами, большими губами и множеством тату продолжает эпатировать публику, снимая откровенно пошлые клипы под весьма заводную музыку. Это никто иной, как Элджей с новым «шедевральным» творением «1Love». После дебютного видео «Рваные джинсы», казалось бы омерзительнее сюжета уже не придумать, но эпатажный певец сумел.

В свежем видео перед зрителями, или фанатами Элджея предстали две лесбухи, которых заточили в красной комнате. На протяжении двух минут они смоктали пальцы друг друга, облизывали различные предметы. В общем, прелюдия в самом разгаре, заканчивается неожиданным поворотом. Одна из подруг психанула, и решила откусить палец своей партнерше. То ли в порыве страсти, то ли вспомнила какой то косяк провинившейся, остается загадкой.

Клип «1Love» можно смотреть ближе к концу второй минуты, когда страсти поутихли. Комната страсти наполнилась алой кровью, а на простыне и стенах повисли яркие капли любви. Ради финального треша можно на ускоренном режиме посмотреть новый клип Элджея. Если такового желания нет, то лучше запустить аудио версию неплохого трека «1Love».






+2 4

Пример сезона

Просмотров: 4 881