vseklipy.ru

Элджей – Первая полоса смотреть клип


Новый клип Элджея – Первая полоса смотреть онлайн видео

Элджей рассказал историю о том, как легко попадать на передовицы новостных изданий в клипе «Первая Полоса». Эпатажный шоумэн поделился секретом создания поводов для скандалов. Для этого достаточно не отреагировать на команду представителей правоохранительных органов остановиться для проверки документов.

Сразу же появляется подозрение, что водитель находится под чем-то. Хотя освидетельствование ничего и не показало. Прицепом Элджей накидал еще несколько вариантов того, как стать участником скандальных хроник.

Исполнитель рассказывает увлекательные истории и все правду о задержании в окружении товарищей, возле автомобилей. Клип снят в уличном черно-белом стиле, похож на музыкальные видео зарубежных реперов 90-х годов. Гангстерские мотивы остаются в тренде, хотя их серьезно потеснил гламурный абсурд.

«Первая Полоса» – работа ни о чем, никаких зрелищных выкрутасов, жестких выражений (хотя пара колких фраз присутствует), все монотонно и пресно. Возможно, это разогрев перед серьезным включением в творчество. Будем ждать следующих работ репера, с рассказом о превратностях и бренной жизни шоу-бизнеса.






-1 1

Пример сезона

Просмотров: 2 658