vseklipy.ru

Элджей, Пошлая Молли – Дом Периньон смотреть клип


Новый клип Элджея, Пошлой Молли – Дом Периньон смотреть онлайн видео

После развода с Настюшкой Опасность Элджей отправился во все тяжкие. Рэпер записал совместный фит с Кириллом Бледным из проекта «Пошлая Молли». Гипер поп-трек получил название «Дом Периньон» и зашел их фанатам на ура. Успех сего творения парни увенчали визуализацией клипа, который в точности раскрывает его посыл: пьянки, гулянки и беспорядочные половые связи.

За продакшн отвечал Кирилл Бледный, который идеально подобрал локацию и ее оформление. Такое впечатление, что парень вдохновился фильмом «Мальчишник в Вегасе». На утро после фееричной пьянки Элджей и Кирилл проснулись с дикой головной болью и удручающим внешним видом. Чтобы понять, как они смогли за сутки пройти жесткую трансформацию личности, они загружают фрагменты памяти.

Чтобы восстановить ход событий еще быстрее, парни нашли фотоаппарат, на котором был запечатлен весь происходивший трэш. Ребята очень много употребили алкоголя, на десерт отведали порошок белого цвета, обнимались со старушками и в конце концов попали к пластическому хирургу. Именно он помог им обрести идеальное лицо с сочными губами и подтянутыми глазами.






0 0

Пример сезона

Просмотров: 1 608