vseklipy.ru

Гафур – До завтра смотреть клип


Новый клип Гафура – До завтра смотреть онлайн видео

У Моргенштерна появился подражатель. Это Gafur, который скопировал манеру одиозного Алишера в клипе «До завтра». Хотя исполнитель не полностью вжился в образ оторванного хайпожера, взял у Моргенштерна только часть его фишек: выкрутасы, тачка (но не очень крутая) и танцующая массовка. Но это не полуголые гламурные красотки, а одетые парни и девушки. Еще у Гафура не совсем внятный высокий вокал, похожий на лепет Алишера. С ним вместе поет начинающий исполнитель yungluv13.

Клип «До завтра» снимался в уличном стиле, на фоне разрисованных стен. На телах исполнителей много татуировок, правда, мало украшений: перстней, цепей, медальонов. Тут Gafur сильно отстает от главного хайпожора российского шоу-бизнеса. Но у парня все еще впереди, заработает «сумасшедшие деньги» на массивные, пафосные побрякушки.

Если честно, то у Гафура получился неплохой клип, без лишнего кича, самолюбования. Динамичная мелодия и специфическое исполнение гармонично дополняет видео ряд с танцующей молодежью. На слова, традиционно, мало обращаешь внимание, так как они не несут особого смысла. А вот картинка вышла на твердую четверочку.





+1 1

Пример сезона

Просмотров: 3 037