vseklipy.ru

Morgenshtern – Nominalo клип смотреть


Новый клип Моргенштерна – Номинало смотреть онлайн видео

Номинало – очередной клип от Моргенштерна, снятый в поддержку альбома «Million Dollar: Business». Главный фрик современности продолжает само утверждаться и внушать остальным, что он богат и успешен. Создается впечатление, что рэпер старается исключительно для Артура Пирожкова и организаторов премии Муз-Тв. Поскольку остальным глубоко все равно на потуги Алишера.

В клипе «Nominalo» Моргенштерн реализует свои дерзкие фантазии. Артист создал и размножил армию себе подобных фриков, чьи тела забиты татуировками. Киберклоны в телесных трусах не спешно передвигаются по лаборатории. Главный аксессуар всех шедевральных творений Алишера это деньги, много денег. На этот раз Morgenshtern заявляет, что миллион долларов для него пыль и нужно стремиться к миллиардам.

Несмотря на большие заявки и претензии, клип «Номинало» получился скучным. Даже «Аристократ» и «Дуло» смотрится веселее. Не хватает в нем динамики. Картинка получилась приторной и миллион раз изъезженной. Для артиста с миллионами долларов на счету это провал. Если хочется приблизиться к уровню 50 Cetn или Snooop Dog, нужно менять клипмейкера или засовывать свои амбиции по глубже.






0 6

Пример сезона

Просмотров: 3 248