vseklipy.ru

GAZIROVKA все клипы Смотреть онлайн


GAZIROVKA все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Black 2.0 Смотреть онлайн

Молодой проект из Курска под названием «GAZIROVKA» стремительно ворвался в отечественные, и зарубежные топ-чарты. Благодаря YouTube каналу Black Beats их хит «Black» за несколько месяцев набрал более 30 000 000 просмотров. При этом на официальном канале парней эта цифра не много скромнее, и застыла на отметке 6 000 000.

Кто такие эти два молодых человека из популярной группы «GAZIROVKA» поклонники узнали совсем недавно, на масштабном концерте Big Love Show. Хотя трек «Блэк Бакарди» успели запомнить все, кто слушает радио и активно юзает в социальных сетях. Максим Иванишин – продюсер коллектива, и по совместительству битмейкер. Никита Юрьевич – второй участник проекта.

В конце декабря 2017 года парни презентовали официальный клип на композицию «Black», но что-то пошло не так. Хотя в нем присутствуют яркие краски, симпатичные телочки, огни дискотеки, к счастью ситуацию во время подкорректировали Black Beats. Сейчас проект «GAZIROVKA» готовит к релизу новые хиты, а 8-марта состоялась премьера трека «NEBOBLAKA».


Список клипов GAZIROVKA

  1. Black 2.0
  2. Аэропорт
  3. Black
  4. Black
  5. Маевобатидочь
  6. Пьяная клубника
  7. Mad-ma
  8. Sweet





0 8

Пример сезона

Просмотров: 4 457