vseklipy.ru

ESTRADARADA все клипы Смотреть онлайн


ESTRADARADA все клипы Смотреть онлайн
Новый клип РАМАЯНА

ESTRADARADA – украинский, музыкальный проект, начавший свою деятельность в 2014г. Лидером группы является Александр Химчук – режиссер, продюсер, музыкант, диджей, солист. Второй участник группы, Вячеслав Кондрашин – саунд-продюссер, бэк-вокалист, аранжировщик, клавишник.
Проект ESTRADARADA сочетает разные музыкальные направления: дип-техно, техно, соул, дип-хауз, диско, электроника. Это зажигательная, клубная, качающая музыка, которая популярна на киевских вечеринках и музыкальных фестивалях.
Все концерты парней проходят под звуки специального, цифрового и аналогового музыкального инструмента, и что немало важно, поют они только вживую. Все выступления сопровождаются синхронным видео рядом, который добавляет эмоции и яркие краски заводным трекам. Химчук и Кондрашин всегда открыто и радушно общаются с публикой и поклонниками.
Настоящий прорыв в творчестве украинского проекта ESTRADARADA состоялся в начале 2017 года. Хит «Вите надо выйти» разрывал столичные и российские чарты, большинство дискотек проходит под ритмы этого незамысловатого трека. За четыре месяца одноименный клип набрал более 10 миллионов просмотров, и обошел многие популярные композиции.
В апреле 2017 года парни выпустили первый диск под названием «Дискотека века», в него вошли композиции на трех языках: украинском, русском и английском. Музыкальные критики охарактеризовали творчество группы, как «Музыка рискованных интеллектуалов». В июне этого года группа ESTRADARADA будет выступать на сцене юбилейной музыкальной премии Муз-ТВ, но в качестве номинанта или гостя, пока не известно.

Список клипов ESTRADARADA

  1. РАМАЯНА
  2. Muzica Electronica Moldova Гопцаца
  3. K083R
  4. Каждая река мечтает стать морем (Audio)
  5. Astalavista & Федор Фомин
  6. Вите надо выйти
  7. Дискотека Века-СветАмузыка






+2 6

Пример сезона

Просмотров: 5 165