vseklipy.ru

Весна все клипы Смотреть онлайн


Группа Весна все клипы Смотреть онлайн

Продюсером и организатором такой группы, как «Весна» является Игорь Матета. За свое время нахождения в шоу бизнесе, известный композитор уже успел поработать с такими исполнителями, как Леонид Дербенев, а также Маша Распутина. В состав группы входят две молодые и красивые вокалистки Надежда Пылова и Тамара Кутидзе.
Одна из вокалисток Надежда Пылова, несмотря на свой молодой возраст уже успела добиться не малых успехов в творчестве. В своем родном городе Волгограде, девушка множество раз появлялась на различных музыкальных конкурсах и фестивалях, а также являлась гордостью своего городского дворца культуры. В подростковом возрасте при помощи композитора Юрия Беляева, Надежда смогла выпустить свой первый музыкальный альбом, а также несколько музыкальных видеоклипов.
Начиная с 2007 года, вместе с Тамарой Кутидзе, Надежда Пылова является солисткой группы «Весна» и исполняет песни музыкального стиля шансон, самыми известными из которых являются такие хиты, как: «Больше не хочу быть ночной женой», «Формула счастья», а также «Белые крылья любви». Девушки ведут активную творческую деятельность, выступают на праздниках и концертах, а также поют на различных корпоративах и юбилеях.
Список клипов группы Весна

  1. Больше не хочу
  2. Свободная любовь
  3. Лепестки
  4. Белые крылья любви
  5. Снег И Дождь
  6. Не Простая Любовь
  7. Не Торопись
  8. Плод запретный
  9. Что творит весна в городе(Live)
  10. Пусть
  11. Самый близкий человек
  12. Не режь по живому
  13. Понты
  14. Не разминулись
  15. Я такой не была
  16. Меня Заказала Любовь
  17. Не печалясь
  18. Времена Любви





+67 95

Пример сезона

Просмотров: 33 167