vseklipy.ru

Запретка все клипы Смотреть онлайн


Группа Запретка все клипы Смотреть онлайн
Новый клип Два Пути смотреть онлайн

Такая популярная группа стиля шансон, как «Запретка» была образована в 2009 году. Продюсером и организатором группы был Александр Сеченых. С начала формирования группы, у ее продюсера уже были заготовлены песни для записи первого альбома, которые было решено записать в весьма своеобразном формате с добавлением электроники. Песни группы «Запретка» буквально сразу же были позитивно восприняты слушателями, так как на фоне других групп, исполняющих песни в классическом стиле шансона, мотивы электронной музыки казались весьма необыкновенными и оригинальными для данного жанра.

За все годы своего существования, у группы «Запретка» было два солиста. Первых солист Борис Новичихин, которому принадлежит идея названия группы - "Запретка", покинул ее состав в 2012 году. Вторым солистом группы стал талантливый исполнитель Геннадий Грищенко, к которому, начиная с 2013 году присоединился и второй участник Андрей Цуканов.

На данный момент группа «Запретка» уже имеет два альбома «Годы Золотые» и «Освободился». Ее участники продолжают активно работать над записью третьего по счету альбома, который, по словам солистов, должен выйти в самом ближайшем времени.


Список клипов группы Запретка

  1. Два Пути
  2. Весна
  3. Запретка
  4. ЛЕТИ ДУША
  5. Освободился
  6. Мать старушка
  7. Памяти друзей
  8. Офицеры
  9. Во дворе
  10. Годы Золотые





+24 38

Пример сезона

Просмотров: 27 370