vseklipy.ru

Дима Билан – Гладиатор смотреть клип


Новый клип Димы Билана – Гладиатор смотреть онлайн видео

Новый клип Димы Билана «Гладиатор» посвящен семье. Но не только родителям, братьям, сестрам, а близким людям, которые окружают его на протяжении долгих лет. Друзья, коллеги по работе, соседи со временем также становятся частью семьи.

В клипе «Гладиатор» показана большая часть жизни талантливого артиста. Дима никогда не стеснялся своих корней, родителей, друзей и жизни до прихода популярности. Билан показал дом дедушки, моменты знакомства с первым продюсером Юрием Айзеншписом, Игорем Крутым, Иосифом Кобзоном, Людмилой Гурченко и другими не менее популярными артистами.

Свой творческий путь Дима сравнил с боем гладиатора на арене. Из простого ночного хулигана он трансформировался в настоящую звезду, без пафоса и прочей мишуры. Он не скрывает, что у него бывают нервные срывы, необдуманные поступки, вспышки ярости. При этом, Билан признает свои ошибки, имеет смелость извиниться перед публикой, принять свою неправоту.

Клип «Гладиатор» переполнен эмоциями. Этой работой Билан доказал, что он в первую очередь человек. У него есть прошлое, настоящее и будущее. Не нужно стесняться быть собой. Гладиатор – это состояние души, которая требует взаимности, добра, вежливости и понимания.






0 0

Пример сезона

Просмотров: 744