vseklipy.ru

Дима Билан – Крылатые качели смотреть онлайн


Новый клип Димы Билана – Крылатые качели смотреть онлайн видео

К 1 сентября Дима Билан снял клип, который посвятил погибшим в результате обстрелов мирных городов детям Донбасса. Видео называется «Крылатые качели», в нем певец исполняет одноименную песню. Ее написал Юрий Энтин, а известным произведение стало благодаря советскому фильму «Приключения Электроника».

Тогда, в 1979 (год премьеры фильма о мальчике-роботе) году песня звучала весело, жизнеутверждающе, в сегодня она напоминает о невинных детях, погибших в результате преступных обстрелов, бомбардировок городов, сел Донецкой, Луганской области. И они продолжаются, унося жизни, калеча мирных жителей, ребят, которые идут в школы, гуляют во дворах. Такого печального кавера популярной композиции еще не делал никто из деятелей шоу-бизнеса, представителей рок движения.

В клипе «Крылатые качели» показываются фото детей, которые никогда уже не сядут за парты, не получат аттестаты, не отправятся во взрослую жизнь. Они – доказательство преступных действий, направленных против человечества. В конце видео вместо титров демонстрируется список погибших за годы войны на Донбассе детей. Это настоящая трагедия, о которой нельзя забывать.






+1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 247