vseklipy.ru

Максим, Дима Билан – Знаешь ли ты клип смотреть


Новый клип Максим, Димы Билана – Знаешь ли ты смотреть онлайн видео

МакSим вместе Димой Биланом перепела свой хит 2000-х годов «Знаешь ли ты». Оказывается, меланхоличная композиция еще будоражит публику, она набрала достойное количество просмотров.

Новый клип на песню «Знаешь ли ты» снят в черно-белом цвете. Это современный тренд, как и эксперименты с образами. В музыкальном видео МакSим вместе Димой Биланом обезличенная толпа куда-то несет, а потом они оказываются в темной комнате, лежащими на полу. Кто-то привязывает к их рукам и ногам белые ленты, после чего МакSим и Дима Билан поднимаются, начинают танцевать.

Соответственно песню «Знаешь ли ты» разделили на 2 вокальные партии. Совместное исполнение не испортило слезливую композицию. Эмоциональности ей добавили танцы с лентами. В конце клипа МакSим и Дима Билан рвут их, встречаются на сцене, с надрывом исполняют последний припев.

В общем, ремейк популярной в 2000-е песни МакSим фееричным не назвать. Оригинальный клип не отличался креативом, но был более динамичным. Кто не помнит, в нем баловались девушки, которые жили в одной комнате. Закономерно, что спустя столько лет ремейк получился значительно серьезней, ведь исполнительница песни повзрослела.







+2 2

Пример сезона

Просмотров: 1 367