vseklipy.ru

Валерия и Максим Фадеев – До предела Смотреть онлайн


Новый клип Валерии и Максима Фадеева – До предела смотреть онлайн

Популярные российские артисты Валерия и Максим Фадеев предложили свою версию пандемии Covid-19, только назвали ее «До предела». Чтобы сразу расставить все точки над «и» и внести некую ясность, автором текста этой эмоциональной композиции является Мария Захарова. Насколько устали российские власти, что представительница МИДа начала писать песни.

По словам Марии Захаровой, она постаралась донести слушателям и простым смертным людям, что жизнь поделилась на «До» и «После». Возможно, еще не все люди на планете это поняли, а как послушают трек «До предела», то выдохнут с облегчением. Фадеев процитировал свой первый клип после обнуления следующим образом: «Мы собрали все эмоции, бурлящие в нас в эти сложные времена и превратили их в клип».

Очень важно, что съемки клипа «До предела» действительно проходили по всем правилам самоизоляции. Валерия страдала в своем особняке, Максим Фадеев скитался по комнате в своем доме. В это время операторы бегали по двору и заглядывали к ним в окна, чтобы не упустить ни одну эмоцию, написанную Марией Захаровой.

Иосиф Пригожин резюмировал свежее видео супруги так: «Этот клип о любви, утраченных мгновениях, размышлении о том, что все это можно было бы вернуть, но ..». Заканчивать свою мысль он не стал, так как каждый додумает сам. В общем «До предела» это очередные сопли, которые накрывают с головой. Поэтому слушайте «Плачу на техно» и смотрите на шикарные танцы Гудкова.







+6 6

Пример сезона

Просмотров: 3 632