vseklipy.ru

Максим Фадеев – Стану ли я счастливей Смотреть онлайн


Новый клип Максима Фадеева — Стану ли я счастливей смотреть онлайн

Святой выходец из Кургана Максим Фадеев презентовал душераздирающий клип «Стану ли я счастливей». Новая работа именитого продюсера вызывает смех или недоумение. После громкого скандала и уходом из лейбла Наргиз Закировой, откровенного признания Олега Майами о сотрудничества с Максом, заявлений Елены Темниковой, свежее видео звучит, как оправдание самого себя.

Главным персонажем музыкального клипа «Стану ли я счастливей» стал танцор балета Сергей Полунин. На протяжении всего мрачного видео артист судорожного извивается в па, передавая эмоции Фадеева. Композиция вроде, как наполнена или переполнена болью, переживаниями, но почему то во всем представлении нет ни грамма искренности.

Под видео «Стану ли я счастливым» Фадеев в свойственной ему манере написал заманчивый пост. В нем продюсер предлагаем пользователем видеохостинга YouTube написать свое понимание слова «Счастье». Наиболее запоминающиеся и откровенные послания будут вознаграждены билетами на концерта Макса. Не стоит думать, что это хитрый ход или хайп, это искренняя реклама предстоящего концерта.






+3 9

Пример сезона

Просмотров: 4 638