vseklipy.ru

Максим Фадеев и Наргиз — С Любимыми не расставайтесь


Новый клип Максима Фадеева и Наргиз — С Любимыми не расставайтесь смотреть онлайн

Успешный творческий союз известного продюсера Максима Фадеева и не менее известной своей неординарной внешностью певицы Наргиз в очередной раз обрадовал слушателей новой работой под названием «С любимыми не расставайтесь». Музыка написана самим Фадеевым на стихи поэта Александра Кочеткова, сочиненных автором еще в далеком 1932 году. Что касается самого клипа, то над его работой потрудился все тот же мега талантливый Фадеев совместно со студией Malfa Video Production.

Представленная работа показывает зрителю другую сторону нашей жизни. Это жизнь наполнена чистым, прекрасным и неподдельным чувством под названием любовь. Только сильная любовь способна предотвратить любую беду и напасти.

Интересно знать, что предпосылкой к написанию стихотворения послужила личная история расставания Кочеткова с любимой женой Ниной. Не в силах отдалиться от близкого человека, автором были написаны те самые прекрасные строки. Со слов самого музыканта Максима Фадеева, данная композиция посвящается тем нелегким событиям в его жизни, что пришлось пережить в уходящем году. Надеемся, что новый клип порадует телезрителей искренностью чувств и глубиной переживаний.








+69 79

Пример сезона

Просмотров: 13 471