vseklipy.ru

Максим Фадеев – Обязательно вернусь смотреть клип


Новый клип Максима Фадеева — Обязательно вернусь смотреть онлайн

«Обязательно вернусь» – трогательная история, созданная талантливыми маэстро Максом Фадеевым и поэтом Михаилом Гуцериевым. Главные роли сыграли известные российские актеры: Тимур Ефременков, Ольга Юсипова, Анастасия Широкова, Варвара Куприна.

История начинается с прощания на железнодорожном вокзале. Жена с маленькими детьми провожают главу семьи в тяжелый путь. Дочка кричит на перроне – папа, а у супруги слезы наворачиваются на глазах. Несмотря на тяжесть на душе, мужчина заходит в вагон и повторяет слова – обязательно вернусь! Он, как настоящий воин дал слово своей семье.

Для главных герое клипа «Обязательно вернусь» каждый прожитый день это большая победа. Жена с надеждой смотрит в окно, молится и верит, что муж скоро вернется. Ее молитвы, мысли, послания помогают ему выжить, не сломаться, не поддаться врагу. В какой-то момент она услышала щелчок двери. Он сдержал свое слово и вернулся к семье.

Главный герой клипа «Обязательно вернусь» настоящий герой для своей семьи, родителей, друзей, Родины и тех, кто ждал годами и нуждался в защите. Максим Фадеев попал в сердца многих людей, которым близка эта ситуация. Тем, кто пережил историю, рассказанную в клипе, смотреть тяжело. Возможно, и не стоит. Но, для остальных она станет поучительной и важной.






+1 7

Пример сезона

Просмотров: 1 294