vseklipy.ru

Максим Фадеев и Наргиз — Вдвоём Клип


Новый клип Максима Фадеева и Наргиз — Вдвоём смотреть онлайн видео

Совместная творческая работа Максима Фадеева и Наргиз привела к появлению романтической песни «Вдвоем». На нее был снят клип. Это видео многократно усилило эмоциональную окраску песни, так как в нем снялся молодой танцор Евгений Смирнов.

Несмотря на потерю ноги, он продолжает заниматься танцами. Его исполнение в клипе отличается чувственностью и высоким уровнем мастерства. Песня и клип рассказывают о безымянной истории любви.

Ее герои – люди, которые благодаря преданности и сильным чувствам друг к другу могут преодолеть любые трудности и невзгоды. Им не станут помехой финансовые проблемы, неудачи на деловом поприще и даже физические увечья, их любовь сильнее злого рока и жизненных неурядиц. Только им ярче чем другим светит солнце, и о таких говорят: «Полностью растворились друг в друге».

Клип на песню «Вдвоем», несмотря на романтический контекст, получился достаточно динамичным, благодаря танцу Евгения Смирнов и его партнерши. Приятно воспринимается цветовое и световое оформление видео. Режиссер подобрал контрастное сочетание темных оттенков помещений и яркого солнца, оно в этом мире светит только для влюбленных. Песня «Вдвоем» стала первым для Макса Фадеева чужим произведением, которое он исполнил. До этого он пел только песни собственного сочинения.








+251 279

Пример сезона

Просмотров: 54 251