vseklipy.ru

Раса – Погудим клип смотреть


Новый клип Расы – Погудим смотреть онлайн видео

Дуэт RASA разгоняет тухлый движ в летнем клипе «Погудим». Работа получилась легкой, динамичной, в ней есть юмор и стеб. В ее начале исполнители подкололи многочисленные телевизионные шоу, где каждый выпуск начинается с зажигательной, мотивирующей речи ведущего. Но вечеринка – не тот случай, и пафосное выступление парня из RASA подняли на смех.

События музыкального клипа разворачиваются в особняке, точнее на прилегающей к нему территории. Компания молодых людей сидит возле дома, не зная, чем развлечься. Действительно, движ так себе. Но спасение вечеринки уже близко, дуэт RASA на подходе.

Сразу после прибытия дуэта стартует безудержное веселье на поляне возле особняка. С вечера до ночи, а потом до утра на ней танцуют, пьют коктейли на шезлонгах, отрываются от души. Дикими песнями молодежь будит район.

Никаких забот, несмотря на отсутствие денег. Хотя такой дом стоит немало и про безденежье можно было не петь или снять клип в однокомнатной хрущевке. Тогда слова о «нуле» в кармане сочетались бы с реальностью. Может, молодежь отрывается на приусадебном участке без ведома его хозяев. Но такие дома строят в хорошо охраняемых поселках. Но не суть, клип RASA «Погудим» получился веселым, позитивным, легким.





+8 12

Пример сезона

Просмотров: 3 826