vseklipy.ru

Ольга Бузова – Танцы на слезах смотреть клип


Новый клип Ольги Бузовой – Танцы на слезаз Смотреть онлайн

Фрик всея Руси Ольга Бузова представила очередное творение, которое вызывает неоднозначные рефлексы и эмоции. Называется этот шедевр «Танцы на слезах», что очень неожиданно и интригующее. В клипах пседопевицы всегда есть кто-то, кто спасает тонущий корабль. На этот раз это профессиональные танцоры шоу-балета Тодес. Именно им нужно говорить спасибо, но поставить лайк палец не поднимется.

Съемки клип «Танцы на слезах» прошли под водой. В морской пучине Ольгу раздваивало и ее пальцы переплетались в форме пистолета. На фиолетовом фоне заката или рассвета виднелись пухлые губы Бузовой. Периодически она выныривала на сушу, где ее ждали русалки в кожаных костюмах. Вместе они танцевали, приседали и вставали.

В новом клип Ольга вновь ударилась в воспоминания и с дрожью в голосе рассказала об очередном или все том же предателе. Какой-то негодяй разбил сердце ведущей и растоптал ее чувства. На этом он не остановился, а продолжал танцевать на ее слезах. Можно предположить, что из всех бойфрендов Оли танцевать умеет только один. Имя его начинается на букву Д, а еще он дружит с королем эстрады начала нулевых. Вот такая интригантка оказалась Бузова. Сиди ломай голову, кому посвящен трек «Танцы на слезах».






0 2

Пример сезона

Просмотров: 1 436