vseklipy.ru

Ольга Бузова — Лайкер Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Бузовой — Лайкер Смотреть онлайн видео

Новым шедевром под названием «Лайкер» поделилась истинная патриотка и несчастная «блокадница» Ольга Бузова. Свежее видео сочетает ретро мотивы и уже приевшиеся, удручающие танцы певицы. Экс-ведущая «Дома-2» продолжает скакать с поднятой рукой, периодически поглаживая интимные места. Особенно весело и оригинально смотрятся движения трясущейся попы, которой в принципе нет.

По задумке клипмейкера или хуже того, самой Бузовой сюжет строится на выяснении отношений между молодыми людьми. Ольга обнаружила, что ее молодой человек лайкает чужие фотографии. Ситуация возмутила артистку и подтолкнула к решительным действиям, она все-таки «блокадница». Значит способна на самые неожиданные поступки.

Ревнивая девушка огрела по голове своего несчастного блондина. Когда парень пришел в себя и собрал с лица спагетти, решил ответить Ольге. Парочка стала бросать в друг друга фрукты и овощи, драться и сбрасывать со ступенек. После не продолжительного баттла наступило семисекундное примирение, за которое главный герой успел осчастливить Бузову два раза.

Первый раз был в спальне, а второй – парень удалил аккаунт из социальной сети. На этой счастливой ноте Ольга продолжала закатывать глаза от истинного удовольствия. Что именно привело в восторг Бузову, каждый решит сам. Но скорее всего это второй вариант…






+7 17

Пример сезона

Просмотров: 6 251