vseklipy.ru

Леша Свик – Стреляй смотреть клип


Новый клип Леши Свика – Стреляй смотреть онлайн видео

Леша Свик в клипе «Стреляй» рассказал о том, насколько разъяренные девушки могут быть смертоносными. Начинается видео с того, что красотка убегает из квартиры, где на полу в луже крови лежит Леша Свик, а на груди видно пулевое ранение (хотя сделано оно совсем не качественно, просто краску налили). Какой ужас, девушка хладнокровно застрелила парня и убежала.

Он из последних сил пытается взять в руку кольцо, но ничего не получается. Эту деталь следует запомнить. Затем в квартире появляются образы Леши Свика. Которые воссоздают происходящее здесь. Один из призраков или видений преследует девушку, которая оборачивается и кричит на него.

В то же время клип рассказывает о бурном и драматичном расставании Свика с девушкой. Она пытается собрать вещи, но татуированный парень не дает это сделать. Внезапно красотка в ярости снимает кольцо с пальца, кидает его в Лешу. Оно превращается в пулю и пробивает грудную клетку репера. А девушка убегает. Такой неожиданный поворот в клипе «Стреляй». А сам он снимался в квартире и на улице с использованием простеньких эффектов. Музыка и слова – это «фирменный стиль» Леши Свика. В работе цепляет только неожиданная развязка, а остальное шаблонно.





+2 2

Пример сезона

Просмотров: 1 884