vseklipy.ru

Алина Гросу – Мириада Смотреть онлайн


Новый клип Алины Гросу — Мириада смотреть онлайн видео

Grosu, которая Алина выпустила клип «Мириада». В нем девушка рассказывает о мистической любви. Повествование сопровождается танцами, похожими на ритуальные. Девушка пытается повторить стиль зарубежных звезд путем наполнения музыкального видео динамическим драйвом. Но получается как-то пресно и не цепляет. Смешно смотрятся обсыпания песком.

Музыкальное видео снято в стиле макси эконом на одной локации. Главная героиня – сама Алина Гросу танцует в окружении изящных девушек. Они обсыпаются песком в темной комнате. В сюжете клипа просматриваются мотивы народного творчества, рассказывающие о загадочных существах, которые в облике девушек заманивают парней, уводят с собой в загадочный, неведомый мир.

Алина поет, что взяла «любого» в плен огненным танго, хотя исполняет совершенно другой танец. В целом, песня о страсти, тому подобных чувствах, ничего конкретного, интересного, – шаблон «любовь–кровь–страсть–морковь».

Мистическая атмосфера клипа, интенсивные движения девушек не спасают его, не делают интересным. Очередная проходная работа, не очень качественный клон музыкальных видео западных звезд. Но 1 раз посмотреть стоит. Хотя у каждого есть собственное мнение.






0 0

Пример сезона

Просмотров: 2 824