vseklipy.ru

Алина Гросу — Вспоминать Смотреть онлайн


Новый клип Алины Гросу — Вспоминать смотреть онлайн видео

Молодая, стильная Алина Гросу представила поклонникам новую песню. Танцевальный трек «Вспоминать», несомненно, завоюет танцполы, станет лидером отечественных поп-чартов, но, к сожалению, не станет топовым в Европе и за океаном.

Съемки видео работы «Вспоминать» проходили в Калифорнии. Алина с тремя подругами зажигали не только в клипе, но и вне съемочной площадки. Находившиеся по соседству американцы, несколько раз вызывали копов, чтобы усмирить пыл украинских девушек.

Текст песни вполне банален – это все та же тема изъезженная вдоль и поперек тема любви, не разделенных чувств, тошнотных расставаний. Главная героиня, она же Гросу проводит бурный вечер, а дальше «исчезло в памяти с утра». Как итог пожелание ее избраннику «будешь с другой меня вспоминать».

В клипе Алина демонстрирует увеличенные пухлые губы. Стильный образ дополняют необычные диско-очки. Яркие блики, пальмы, калифорнийский пляж наполняют идею хоум-пати. Первая совместная работа Гросу и режиссера Павла Кильдау достойна похвал. Собственно, качественное видео, сексуальная Гросу несколько сглаживает бессмысленное текстовое наполнение песни.







-28 96

Пример сезона

Просмотров: 63 800