vseklipy.ru

Карина Кросс, Мумий Тролль – Время утекай клип смотреть


Новый клип Карины Кросс, Мумий Тролль – Время утекай смотреть онлайн видео

Мумий Тролль и Kara Kross сняли клип «Время утекай» на вечную и избитую тему спора отцов и детей. За основу коллаборации взяли известную песню группы Мумий Тролль. При этом в музыкальном видео снялся известный актер Ян Цапник и популярная тиктокерша, уже актриса и певица Валя Карнавал.

Сюжет клипа рассказывает о поездке отца (играет Ян Цапник) с дочерью (Валя Карнавал) в деревню к дедушке. В дороге молодая девушка постоянно «пилит» и выкладывает новые видео. Отцу не нравится это, он высказывает дочери недовольство. В результате между родными людьми начинается конфликт. А Мумий Тролль и Kara Kross поют о том, что людям старшего поколения всегда говорят о более зеленой траве и ярком солнце в их времена.

Спустя несколько минут вспыхнувшая ссора затихает и отец с дочерью начинают дурачиться вместе. Дело доходит до того, что они заезжают в тату салон, делают наколки. По приезду к дедушке в село эта затея осуждена более старшим поколением. Так ярко и динамично Мумий Тролль и Kara Kross показали, насколько в нашем мире все циклично. В целом, у них получилась веселая, интересная и динамичная история.







+2 2

Пример сезона

Просмотров: 2 154