vseklipy.ru

Maruv – Crush Смотреть онлайн


Новый клип Марув – Краш смотреть онлайн видео

Эпатажная артистка Maruv презентовала новый клип «Crush». Оригинальное видео наполнено страстью, дикими эмоциями и горячими танцами невероятно пластичной певицы. Украинская поп-исполнительница блестяще перепела легендарный хит 90-х годов Дженнифер Пейдж. Ане Корсун удалось сохранить мелодию и стиль ушедшей эпохи. «Краш» в исполнении Марув звучит, как мистическая история с элементами трип-хопа и фолка.

В своем Instagram, Maruv написала, что трек «Crush» является топовым в ее плейлисте. Когда украинка выступала в ресторанах, то неоднократно исполняла песню «Краш» и у нее получилось хорошо. Артистка долго вынашивала идею перепеть хит 90-х годов и наконец-то решилась. Коллаборация получилась удачной и заслуживающей внимания.

В клипе «Краш» Аня представила свой новый проект Submission Ballet. Действия горячего видео разворачиваются в комнате, где по центру стоит длинный стол. По периметру сидят парни и девушки, обличенные в темные наряды и внимательно наблюдающие за артисткой. Во главе стола расположилась Марув в красном латексном костюме, подчеркивающем ее аппетитные формы. Когда певица оказалась на столе, началось самое интересное. Корсун продемонстрировала блестящую растяжку и чудеса пластики.

В клипе «Crush» снялся танцовщик Jay, с которым Maruv принимала участие в программе «Танцы со звездами». Горячий дуэт добавил пикантности и без того душевной композиции.





+2 6

Пример сезона

Просмотров: 3 451