vseklipy.ru

Sigma все клипы смотреть онлайн


Sigma все клипы смотреть онлайн
Новый клип Anywhere


Мощные ударные ритмы и разрывающий бас, способный удивить даже скептиков жанра воспевающего удары ритма сердца. Sigma — британский драм-н-бэйс дуэт, который смог покорить планету и придать ей звучание разрывающего пространство звука и мотива, удивив насыщенностью и оригинальностью мотивов. В основной состав входят два исполнителя Кэмерон Эдвардс и Джо Лензи.
Карьера данной группы начиналась с сольных проектов и в основу работы двух молодых парней легла дружба в университетские годы. Это были шумные вечеринки, где каждый из них позволял себе получать особое звучание ударных ритмов в жанре драм-н- бэйс. Но познакомившись с творчеством друг друга, они нашли общее соприкосновение и смогли создать одно целое, написав совместно несколько композиции стали известны под названием группы и дуэта Sigma.
Первая их работа совместно с DJ Fresh, была написана в 2010 году и сразу же попала на позиции в чаты по всей Великобритании – трек «Lassitude». Прозвучав в эфире радиостанций, ребят заметили и предложили прокатиться по всей Европе с летними фестивалями танцевального направления и стиля ударных ритмов, наполнив их исполнение новыми шансами продвинуться к вершине славы.
И вот в 2014 году дуэт смог записать свой новый громкий сингл «Changing», в роли прекрасного голоса компании прозвучала прекрасная актриса Палома Фейт. Она смогла дополнить весь трек неповторимым звуком и позволила ребятам стать на вершину многих хит-парадов по всей Европе. Так же большую популярность данная композиция смогла получить при просмотре отснятого клипа на страницах многих видео-сервисов.
Так же парней номинировали в категориях «Лучший сингл» и разместили в номинации «Лучшее видео» за трек созданный неповторимый трек “Nobody to Love” на проходящей премии “Brit Awards”. Где они смогли соперничать с большим количеством выдающихся звезд эстрады.

Список клипов Sigma

  1. Anywhere
  2. Coming Home feat. Rita Ora
  3. Glitterball
  4. Changing
  5. Nobody To Love
  6. Higher
  7. Night and Day (Ft. Ikay, Foxrox & Geetox)





+6 6

Пример сезона

Просмотров: 4 701