vseklipy.ru

Shlakoblochina (Maruv) – Новая сила киски feat. Fearmuch Смотреть онлайн


Новый клип Shlakoblochina (Maruv) – Новая сила киски feat. Fearmuch смотреть онлайн видео

Эпатажная провокаторша Maruv под так называемым ею альтер эго Shlakoblochina презентовала эротический клип «Новая сила киски». Раздвоение личности коснулось не только Марув, но и второго исполнителя этого яркого трека Kyivstoner, который решил, что он теперь не кто иной, как Fearmuch. Что обозначает новый ник Киевстонера страшно даже представить. Но если перевести дословно, то это звучит, как «много бояться».

Кто выступил клипмейкером бурного, насыщенно клипа неизвестно, но то что он просто без ума от розового цвета это факт. С первых секунд откровенного видео становится понятно, что будет жарко. Помимо Майли Сайрус мало кто отважился показывать превселюдно аналог вагины. В эротическом клипе Марув этот орган соорудили из мохнатой ткани и двух розовых лент.

Когда эти интимные полосы начали шевелится, то в середине пространства появилась «пацанка с Павлограда» Shlakoblochina. Певица не стала изменять свойственному ей стилю. Поэтому Maruv с легкостью влезла в очередной латексный костюм, можно даже догадаться какого он цвета. Для пущей сексуальности она надела туфли на высоченных каблуках и парик с длинными, ро….ми волосами. Если не сохранить баланс, то эротический клип станет откровенно порнографическим.

Дополнил шабаш Марув и ее куртизанок азиатской внешности не менее веселый и саркастичный рэпер Киевстонер. Став Fearmuch артисту пришлось идти против принципов и надеть розовый спортивный костюм. В этом наряде он заседал на троне в обнимку с крошечными, белоснежными котятами. В качестве декораций использовали несколько десятков силиконовых грудей с торчащими сосками. При этом самые большие сиськи остались у Kyivs…r.

В целом, эротический клип «Новая сила киски» получился веселым, драйвовым и смело заслуживающим на место быть. Возможно даже в трендах YouTube или на «дискаче» в Павлограде, где 100% знают толк в качественной музыке.





+21 41

Пример сезона

Просмотров: 45 988