vseklipy.ru

Аллен Даллес — Рутин Тутин Путин Смотреть онлайн


Новый клип Аллен Даллес — Рутин Тутин Путин смотреть онлайн видео с переводом

Почти сразу после громкой победы на выборах президента СЩА Дональда Трампа в сети появился видеоролик, посвященный российскому президенту Владимиру Путину, который называется Рутин Тутин Путин. Это связано с симпатиями, которые питают друг к другу двух влиятельных политиков. Автором рок-композиции является Ален Даллес.

Это имя человека, который стоял у истоков противостояния СССР и США после победы во Второй мировой войне, что также символично. В клипе Rootin' Tootin' Putin, где первые слова переводятся, как «известный», «лучший», Дональд Трамп выступает в роли рассказчика о мистере Путине. Вновь избранный президент США говорит о дружбе с Россией и невероятной активности ее руководителя, который летает на военных самолетах, погружается на дно Байкала, активно занимается единоборствами, конным спортом, ездит на мотоцикле, плавает.

В общем, он всегда готов бороться за престиж своей страны. Но и шалости Дональда не остались без внимания. Видео показывает его наиболее одиозные поступки.

Так проводится аналогия между политиками, говорится об их неуемной энергии и высоком уровне активности. Видео намекает на возможность сближения стран-гегемонов и причиной для этого послужат схожие черты характеров их руководителей. Клип снят в сатирической манере, и она обращена в сторону Дональда Трампа, от которого можно ожидать что угодно.





+33 41

Пример сезона

Просмотров: 11 938