vseklipy.ru

Kiesza все клипы Смотреть онлайн


Kiesza все клипы Смотреть онлайн бесплано
Новый клип Mother ft. Malinchak смотреть онлайн бесплатно

Kiesza – канадская исполнительница, мульти инструменталист, автор песен и танцовщица, родившаяся в семье выходцев из Новрегии. Среди российских фанатов своего творчества известна под стилизованным именем Кайза. Kiesza получила музыкальное образование по классу вокала, играет на фортепиано и гитаре.

Певица чрезвычайно стала популярна в 2014 году после исполнения композиции «Hideaway», которая всего лишь за одну неделю сумела подняться на самую верхнюю строчку национального чарта Великобритании и разойтись 136-ю тысячами копий. Kiesza работает в таких музыкальных направлениях, как электронная музыка, хаус, поп. Выступала в театре, пыталась заниматься классическим балетом, участвовала в Young Canadians, выступая с джазовыми танцами и чечеткой. Однако после получения серьезной травмы колена ей пришлось оставить танцевальную карьеру. Свою первую песню Kiesza написала в возрасте 18 лет, постаравшись выразить в ней свои ощущения после развода родителей.

На сегодняшний день в арсенале певицы Kiesza имеется два студийных альбома: Kiesza (2008) и Sound of a woman (2014). На 4 сингла из альбома «Sound of a woman» были сняты видеоклипы, один из которых на композицию ««Hideaway». Из интересных работ можно также отметить дуэт с группой из Норвегии Donkeyboy, совместно с которой Kiesza записала сингл «Triggerfinger».


Список клипов Kiesza

  1. Mother ft. Malinchak
  2. Don't Want You Back ft. Bakermat
  3. Stronger
  4. Hideaway
  5. No Enemiesz
  6. Giant In My Heart
  7. Sound Of A Woman
  8. Take Me To Church
  9. What Is Love





+3 3

Пример сезона

Просмотров: 4 669