vseklipy.ru

Татьяна Котова — Танцуй Смотреть онлайн


Новый клип Татьяна Котова — Танцуй смотреть онлайн видео

Любители хорошей музыки и динамичных танцев уже успели по достоинству оценить новый клип Татьяны Котовой «Танцы». Автором популярной песни стал Макс Барских. Для реализации идеи пришлось потратить много времени на многочасовые изнурительные тренировки. Татьяна в клипе продемонстрировала настоящее мастерство в таком танцевальном направлении, как тверк.

Клип получился интересным, ярким и захватывающим. Сама Татьяна осталась довольна полученным результатом, поскольку вложила в этот клип немало физических стараний и эмоций. Посредством танца она смогла выразить то, что сложно сделать даже посредством слов.

При съемке клипа использовались весьма интересные декорации, которые помогли создать необходимую атмосферу. По мнению многих музыкальных критиков, клип содержит много откровенных сцен. Татьяна в клипе принимает ванну, наполненную кровью, ест клубнику и демонстрирует безупречную фигуру.

Некоторые телеканалы отказались разместить в эфире это видео. Некоторые радиостанции эту композицию также не приняли. Однако этот факт не смущает певицу, так как после выхода клипа всего за несколько дней это видео просмотрело несколько сотен тысяч пользователей. Она считает, что интересная композиция не нуждается в рекламе. А большая популярность этой композиции в интернете подтверждает этот факт.






+31 43

Пример сезона

Просмотров: 43 848