vseklipy.ru

Вера Брежнева — Номер 1 Смотреть онлайн


Вера Брежнева — Номер 1 смотреть онлайн видео

Вера Брежнева не нуждается в долгих представлениях. Эта исполнительница еще со времен своей работы в составе группы «Виа Гра» надежно и прочно занимает исключительно верхние строчки музыкальных рейтингов. Веру Брежневу можно считать образцом удачной сольной карьеры, которая успешно сложилась после ухода певицы из мега-популярной группы.

Зрителям уже известны многие видеоклипы Веры Брежневой, снятые уже в период ее сольной карьеры. Недавно эта певица представила свою новую работу, которая была снята на музыкальную композицию «Номер 1». Автором этой песни, как и многих предыдущих, является продюсер и супруг певицы – Константин Меладзе.

Новое видео уже порадовало миллионов поклонников певицы. Клип, съемки которого проходили в лучших местах Киева, получился очень ярким и необычным. По сюжету главная героиня – фееричная красотка Вера Брежнева – спасает своего любимого мужчину, ради которого она готова преодолеть любые преграды на своем пути. При этом ей приходится водить желтый трактор и совершать головокружительные прыжки по крышам автомобилей. И все это красавица в вечернем красном платье проделывает просто на «отлично», вызывая у зрителя искреннее восхищение и улыбку. Конечно же, свою новую работу певица посвятила своему любимому мужу, который уже на протяжении многих лет является мужчиной №1 в ее жизни и всегда остается с ней рядом – в радости, и в печали, в бедности, и в богатстве.







+12 24

Пример сезона

Просмотров: 12 013