vseklipy.ru

Олег Майами все клипы Смотреть онлайн


Олег Майами все клипы Смотреть онлайн

Новый клип " Отпусти"


Олег Кривиков, которого сейчас все больше знают как Олега Майами появился на свет 26 лет назад в городе Екатеринбурге. Мальчик заметно выделялся среди сверстников своими незаурядными артистическими данными. После окончания школы Олег сумел поступить по рекомендации родителей на факультет стоматологии, но вскоре осознал, что такое будущее совсем не греет его творческую душу. Поэтому вскоре, бросив все, он перебрался в Москву.

В столице он пытался найти применение своему таланту в самых различных областях, пока в 2011 году не попал на знаменитый телепроект «Дом-2». Через некоторое время ему пришлось со скандалом покинуть это шоу. Но сразу после этого он попал под крыло продюсера Максима Фадеева, вложившего в него много сил и финансов. Тогда быстрого успеха достигнуть не удалось, и Максу пришлось расторгнуть контракт с потенциально перспективным певцом.

Но Олег не опускал рук, появляясь в различных видеоклипах и работая над своим вокалом. Его самостоятельным дебютом стала композиция «Прощай моя любовь», потом широкой публике был представлен дуэт с Юлией Савичевой. Старания певца не прошли понапрасну, и в прошлом году Фадеев подписал новый контакт с Олегом Майами. После чего свет увидели такие клипы как «Малышка» и в конце августа 2016 года новое совместное творение – клип «Заново».



Клипы и песни Олега Майами

  1. Отпусти
  2. Ближе
  3. ОСТАНЬСЯ
  4. НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ
  5. ЕСЛИ ТЫ СО МНОЙ
  6. Ты ветер, я вода
  7. Останься
  8. Заново
  9. Малышка
  10. Прощай, моя любовь




+4 12

Пример сезона

Просмотров: 5 274