vseklipy.ru

ILONA все клипы Смотреть онлайн


ИЛОНА все клипы Смотреть онлайн

Новый клип - Агония Смотреть онлайн


Илона Зозуля – знай наших! ILONA умница, спортсменка, актриса, бизнес леди, и наконец, она просто сногсшибательная красавица! В двадцать с небольшим - прекрасный послужной список для девушки из провинциального Кировограда!

Ошеломительный триумф на конкурсе красоты и звание Миссис Украина - Вселенная 2014 г. – замечательный взлет для творческой карьеры. И как утверждение на звездном Олимпе - победа в чемпионате Украины по фитнесу в 2015 г. Съемки в клипах, обложки престижных журналов – это уверенные шаги красавицы на пути к сольной карьере вокалистки, к созданию собственного, неповторимого имиджа. И с недавних пор ILONA заявила о себе, как замечательная певица.

Птичка наша певчая, так о ней с уверенностью можно сказать. Хит-парад Music Box UA и первое место с песней « Время» - убедительное доказательство тому! Клипы на ее песни не оставляют равнодушными даже самых искушенных меломанов. Новая работа - клип на песню « Агония» - это еще одна заявка на победы в хит-парадах и на любовь благодарных слушателей!






Клипы Илоны

  1. Агония
  2. Suka
  3. Время






+9 13

Пример сезона

Просмотров: 7 511