vseklipy.ru

Руки Вверх — Когда мы были молодыми Смотреть онлайн


Новый клип Руки Вверх — Когда мы были молодыми смотреть онлайн видео


Новый клип популярной когда-то группы "Руки Вверх", который называется "Когда мы были молодыми" покорил сердца людей, которые слушали эту группу, когда были еще детьми. Сюжет клипа вертится вокруг постаревших кумиров, которых совершенно не помнит и не знает молодежь. И чтобы кто-нибудь о них вспомнил, они организуют вечеринку в доме престарелых "Надежда", где собирается огромное количество их "друзей".

По сценарию главный герой клипа и солист группы Руки Вверх Сергей Жуков собственной персоной проживает в доме престарелых. Молодой медсестре была поставлена задача следить за постояльцами дома. Ночью девушка видит, что Жуков просто взял и куда-то исчез. Оказывается, что он позвал своего соседа, рыжего участника из группы "Иванушки", чтобы они вместе устроили вечеринку.

На дискотеке, на которой старики делят между собой "колеса" валидола, а также ловят кайф под любимые песни всеми известной группы, был приглашен всеми любимый и известный накаченный мужчина - певец Стас Костюшкин. Кроме того, в вечеринке принял участие Алексей Рыжов, состоящий в группе "Дискотека Авария", а также "зубастый" певец Шура, который притащил вместе с собой молоденьких девочек на лимузине. Ну, и еще на вечеринку пригласили Dj Грува.






+166 212

Пример сезона

Просмотров: 50 308