vseklipy.ru

Вера Брежнева и Елена Север — Зла не держи Смотреть онлайн


Новый клип Веры Брежневой и Елены Север — Зла не держи смотреть онлайн видео

Вера Брежнева и Елена Север презентовали клип на совместную композицию «Зла не держи». Клипмейкером нового творения выступил Хендрик Маасик, который сотрудничает со многими российскими звездами. По задумке автора перед зрителями предстает зрелый мужчина, не сумевший в свое время сделать выбор между двумя сексуальными женщинами.

На протяжении всего видео, главный герой страдает о возлюбленных, но его израненную душу греют воспоминания о романтических чувствах. Брутального мужчину на коне сыграл немецкий фотограф и актер Андреас фон Темпельхофф. На фоне страданий нерадивого спутника Вера и Елена расхаживают по скандинавским фьордам и поговаривают: «Я тебя не сужу и не прощаю. Ты не поймешь, не дано, не проси».

Стоит отметить наряды популярных певиц. Вера Брежнева примеряла элегантное платье дополненное рюш шлейкой на одно плечо. В качестве аксессуаров она использовала нить из жемчуга и массивные серьги кольца. Но более эффектно смотрятся туфли с трендовым принтом а-ля зебра. Видеоряд в клипе «Зла не держи» заслуживает внимания, но нытье и кривляние девушек не много напрягают.







+11 11

Пример сезона

Просмотров: 4 675