vseklipy.ru

Ханна — Солнце лишь круг Смотреть онлайн


Новый клип Ханны — Солнце лишь круг смотреть онлайн видео

Ханна решила разбавить летнюю жару ярким клипом на танцевальную композицию «Солнце лишь круг». Основной локацией свежего творения Ани стала бескрайняя пустыня, барханы и конечно же верблюды. Хочется верить, что артистка пошла не по пути обезумевшей Ольги Бузовой (торжественное шествие на премии Муз-Тв) и арендовала животных не из цирка братьев Запашных.

В новом клипе Ханна традиционно продемонстрировала стильные наряды, в которых она все той же уверенной походной дефилировала по песку с умным взглядом. Не менее эффектно смотрятся шляпы певицы, декорированные шторами из ниток. Судя по словам песни «Солнце лишь круг» она посвящена любимому супругу Ани – эпатажному Пашу.

Свежий клип Ханны не особо отличается от основного потока шедевров, которыми залит YouTube, но все же не такое г..но, как у некоторых страдалиц российского шоубиза. Видео не кишит тупыми блондинками с раздутыми губами, растянутыми глазами и рекламой не нужного барахла, что уже огромный плюс семейной паре и творческому тандему Ханны и Пашу.







+7 9

Пример сезона

Просмотров: 3 657