vseklipy.ru

Оля Полякова – Эй, секундочку Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Поляковой — Эй, секундочку Смотреть онлайн видео

«Эй, секундочку», так называется новый клип Оли Поляковой. Дальше дива поет: «Не выключайте музычку…». И, действительно, не выключайте, а танцуйте вместе с эпатажной блондинкой. Очередное видео певицы переполнено драйвом, яркими красками. На его фоне меркнут оригинальные клипы эпохи диско! Но может это просто заслуга более продвинутого технического сопровождения. Но все же клип вышел очень бодрым.

Оля танцует в окружении мужчин, которые очень похожи на фриков. Присутствуют в видео и негры. Они прикрывают область в районе талии большими сердцами и динамично раскачиваются. Полякова перескакивает из локации в локацию. Исполнительница побывала в квартире, родильном зале и даже на кладбище. В общем, видео ряд в клипе – это винегрет из кадров. И он заходит!

Особого внимания заслуживают декорации. Это блеск, воплощающий идею стиля диско. Последние видео многих представителей шоу биза свидетельствуют о том, что музыкальное направление 80-х возвращается. Кричать «Ура!» или хейтить пока еще рано. Нужно просто посмотреть новый клип Оли Поляковой «Эй, секундочку», и зарядиться позитивом.







+12 14

Пример сезона

Просмотров: 6 161