vseklipy.ru

Оля Полякова — Лед тронулся Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Поляковой — Лед тронулся Смотреть онлайн видео

Украинская поп-дива Оля Полякова презентовала оригинальный клип на популярную композицию «Лед тронулся». Творческий тандем супер блондинки и клипмейкера Алана Бадоева всегда заслуживает внимания и лайков. Несмотря на внушительную продолжительность видео, его с легкостью досматриваешь до конца, и еле сдерживаешь слезы от смеха.

Новый клип Поляковой посвящен взаимоотношениям детей и взрослых, которые постоянно заняты работой и не всегда могут уделить нужное внимание своему чаду. По словам Поляковой, клип «Лед тронулся» посвящен всем детям. Только эти маленькие люди могут по-настоящему видеть внутреннюю красоту людей, совершать бескорыстные поступки. А родители для них это самые любимые короли и королевы.

В клипе «Лед тронулся» принял участие чемпион Украины и мира по фигурному катанию Дмитрий Дмитренко. Фигуристу удалось зажечь и закрутить в танце эпатажную певицу. Также в свежем видео Поляковой снялась ее младшая дочка певицы Алиса, которая уже появлялась в работах именитой мамы.

В финальной части клипа Оля проваливается под лед и теряет корону. Выбравшись из проруби исполнительница элегантно отряхнула ее от воды. Несмотря на неудачу ее пришла поддержать дочка, которая сказала мудрые слова: «Главное, что ты для меня королева!». На этой позитивной ноте заканчивается творение Алана Бадоева.







+1 3

Пример сезона

Просмотров: 5 195