vseklipy.ru

Макс Барских – Лей не жалей Смотреть онлайн


Новый клип Макса Барских — Лей не жалей смотреть онлайн видео

Для любителей и ценителей музыкальной эпохи 80-90-х годов неординарный певец Макс Барских представил яркий, зажигающий клип «Лей не жалей». Бессменным клипмейкером стал Алан Бадоев, который активно сотрудничает, как с украинскими, так и русскими артистами. Съемки новой работы длились более сорока часов, за которые сменилось так же сорок артистов массовки. Бюджет хайпового перфоманса составил около 180 000 долларов. Стоит ли дэнс видео, потраченных денег покажет время.

Новый клип Макса Барских «Лей не жалей» является олицетворением культового ночного клуба «Studio 54», где проходили самые трэшевые вечеринки с морем наркотиков, секса и пошлости. Все его посетители не стеснялись бросать вызов общественности и идти против общепринятых стандартов, шаблонов. По словам украинского певца, «Лей не жалей» это не что иное, как манифест против социальных норм, критики и морали. Видео станет призывом к свободе и самовыражению для всех фанатов артиста.

В свежем клипе Макса Барских можно встретить, таких именитых личностей, как: действующего президента Америки Дональда Трампа, одиозного Майкла Джексона, Энди Уорхала, Дэвида Боуи. Особенно эффектно в кадре смотрится темнокожая модель, которая словно хищная кошка передвигается по этажам небоскреба. Возможно новое видео «Лей не жалей» наконец-то попадает в топ трендов YouTube и наберет рекордное количество лайков (а не скромные 10 000).







+5 7

Пример сезона

Просмотров: 3 818