vseklipy.ru

#2Маши — Много кофеина Смотреть онлайн


Новый клип #2Маши — Много кофеина смотреть онлайн видео

«Много кофеина» – это яркий, неожиданный, провокационный перфоманс от двух невероятно талантливых девушек Маш. #2Маши умеют интриговать поклонников и ценителей качественных режиссерских работ. Новый клип на уже популярный трек просто обязан попасть в тренды YouTube, топовые чарты и хит-парады.

В оригинальной работе «Много кофеина» нет ни одной лишней детали, а каждое движение или взгляд является таинственным знаком с определенным подтекстом. Видео начинается с двух рук, которые тянутся друг к другу, что обозначает не что иное, как жизнь, творчество, энергия, любовь и страсть.

Не менее эффектно смотрится экспрессивный танцор на фоне проекции дерева. Это так же символизирует жизнь, рост и развитие. В первой части клипа «Много кофеина» певицы предстают в кардинально противоположных образах и нарядах. Одна Маша обличена в белый костюм, в то время, как другая одета полностью в черный наряд.

Только после страстного танца, обе девушки оделись в красные костюмы, продемонстрировав свою любовь (не обязательно однополую) и привязанность друг к другу. Красный платок на голове одной из участниц проекта #2Маши говорит о том, что она находится в водовороте чувств, граничащих с безумством.







+6 6

Пример сезона

Просмотров: 3 544