vseklipy.ru

Кристина Си (Kristina Si) все клипы Смотреть онлайн


Кристина Си все клипы Смотреть онлайн
Новый клип Из-За Тебя Смотреть онлайн

Российская R&B и джаз исполнительница Кристина Саркисян родилась в городе Тула, но на протяжении шести лет постоянно путешествовала с родителями, основателями передвижного цирка. Псевдоним Kristina Si девушка придумала себе сама, он повторяет первую букву фамилии. В возрасте шести лет будущую певицу мама отвела в музыкальную школу города Тула, где Кристина быстро выучила ноты и освоила все тонкости музыкального мастерства. Благодаря своему таланту и участию в многочисленных музыкальных фестивалях, как России, так и Европы, в возрасте десяти лет Кристина была удостоена награды «Одаренный ребенок».

После окончания школы, семнадцатилетняя Кристина переехала в Москву и решила продолжить свой творческий путь, поступив в Институт Современного Искусства, на специализацию эстрадный и джазовый вокал. Свою учебу девушка совмещала с выступлениями в московских клубах. Благодаря ее таланту и трудолюбию на нее обратил внимание знаменитый композитор Павел Мурашов. Он и помог написать музыку к первой композиции Кристины под названием «Я улетаю».

Через год, выпущенные Кристиной хиты «Начинаю забывать» и «Хочу сказать» покорил вершины российских хит парадов. Талантливую и молодую исполнительницу заметил основатель лейбла «Black Star», знаменитый российский рэпер Тимати и предложил Кристине сотрудничество. Сейчас у неординарной певицы, автора и композитора, Kristina Si очень насыщенный гастрольный график и много интересных проектов.


Список клипов Кристины Си

  1. Из-За Тебя
  2. Тебе не будет больно
  3. Кто тебе сказал ft. Dima No One
  4. Секрет ft. Скруджи
  5. Хочу
  6. Султан feat. Mc Doni
  7. Ты готов услышать нет? feat. Natan
  8. Юрик
  9. Mama Boss
  10. Мне Не Смешно
  11. Посмотри feat. Тимати
  12. Планета feat. Мот
  13. Bad Boy
  14. Ну ну да
  15. Начинаю Забывать
  16. Хочу сказать feat. Music Hayk





+30 46

Пример сезона

Просмотров: 14 191