vseklipy.ru

Кристина Си — Хочу Смотреть онлайн


Новый клип Кристина Си — Хочу смотреть онлайн видео

Кристина Саркисян, известная под псевдонимом, Kristina Si с раннего детства была увлечена музыкой. Сначала она обучалась в музыкальной школе, но ввиду того, что она родилась в семье цирковых артистов, ей постоянно приходилось менять место жительства. Творческий путь начался в 2010 году, когда исполнительница познакомилась с Павлом Мурашевым. Первый сингл - «Начинаю забывать». Это было успешное начало, поскольку у певицы появилось множество поклонников, а вместе с этим и интересные предложения.

В этом году Kristina Si порадовала поклонников новой композицией «Хочу». Более 2 млн. пользователей просмотрели клип. Исполнительница в оригинальной манере затронула столь актуальный вопрос современных девушек, а именно желание быть похожими друг на друга. Она не поддерживает их, а наоборот, высмеивает. Она не разделяет желание девушек быть похожими на манекены или кукол. Многие сейчас стремятся к безупречной внешности ради лайков в социальных сетях и внимания «Кенов», которые смогут оплатить все их гламурные прихоти: машины, стразы, одежду с модными лейблами. Кристина надеялась на популярность композиции, и это реализовалось. В тоже время она была готова и к большому потоку критики, поскольку многие современные девушки увидели себя в клипе.


Zaur Zaseev - режиссёр клипа задумал клип сделать ярким и динамичным. Многие поклонники в очередной раз оценили прекрасную манеру исполнения Кристины.






+22 28

Пример сезона

Просмотров: 10 202