vseklipy.ru

Время и Стекло - Песня 404 Смотреть онлайн


Новый клип Время и Стекло -Песня 404 смотреть онлайн

Украинская поп-группа Время и Стекло была образована в 2010 году. Название группе было дано не случайно, под простым сочетанием двух слов кроется определенная идея. Она заключается в том, что настало время новых идеи, артистов и теперь на сцене должны выступать новое поколение молодых артистов.

Эта идея в полной мере была отражена в композиции «Песня 404». 6 октября состоялась премьера этой песни. Несомненно, и эта композиция посвящена всегда актуальной теме – любви и отношениям между мужчиной и женщиной. Этот сингл выпущен в стиле pop/deep house.

Песня названа именно так неслучайно. Цифра 404 имеет определенный, зашифрованный смысл. Многие пользователи интернета не единожды сталкивались с той ситуацией, что какая-либо страничка не открывается, а выдает код 404. Вот и в этой композиции основным посылом является то, чтобы наслаждаться состоянием влюбленности, а не «зависать».

Эта песня является результатом совместного творчества Потапа и Нади. Музыку писал Потап, а слава – Надя. Важной целью авторов было представить поклонникам такую композицию, которая бы с первого раза запомнилась, а мотив был легко узнаваемым. И с этой задачей группа справилась в полной мере. Клип на эту песню отличается великолепным качеством съемки, интересной интерпретацией сюжета. Множество поклонников в полной мере оценили новинку группы «Время и Стекло».








+24 26

Пример сезона

Просмотров: 10 187