vseklipy.ru

Мот — На дне Смотреть онлайн


Новый клип Мот — На дне смотреть онлайн видео


Вышедший на суд поклонников Мота (Матвея Мельникова) клип под названием «На дне» отличается:


  1. высоким профессионализмом режиссера Заура Засеева и постановщика, сюжет держит в легком напряжении в ожидании развязки;

  2. качественной музыкой в хорошем и мелодичном звучании;

  3. самим исполнением песни – Мот, как всегда, оправдал ожидания и был на высоте.

В этот раз на главную роль был приглашен профессиональный актер, а Мот остался исполнителем за кадром. Неожиданное начало - главный герой просыпается ранним утром на гольф площадке в опрокинутом электрокаре, настраивает на интересное продолжение.

Память урывками проявляет сюжеты прошедшей ночи. Молодой человек возвращается домой – роскошный коттедж. Следы веселой вечеринки, сопровождающейся танцами, ездой на тракторе, купанием в бассейне, смешными и порой глупыми выходками компании девушек и парней, утопленные акустические системы, дорогой телефон в бокале с водой и т. д.

На фоне повторяющейся фразы песни: «…я был на дне» - становятся понятны ощущения, которые испытывает главный герой, увидев разгром и спящих где попало друзей. Наличие алкоголя и легких наркотиков сделали свое дело, утро застало всех в неприглядном виде, а воспоминания вызывали стыд… Утро, презентабельный офис, главный герой приходит на работу и по дороге приветствует всех тех, кто участвовал в вечеринке, как будто не произошло ничего, за что было бы стыдно. Данная композиция «На дне» входит в выпущенный в июне 2016 года альбом Мота под названием: «92дня» и стала результатом удачного сотрудничества с Black Star Inc.







+15 19

Пример сезона

Просмотров: 8 619