vseklipy.ru

Время и Стекло - Ритм 122 Смотреть онлайн


Новый клип Время и Стекло - Ритм 122 смотреть онлайн видео

Новое топовое видео «Ритм 122» самого крутого украинского поп коллектива «Время истекло» стало своеобразным продолжением «Песня 404» и «Имя 505». Этот трек вошел в мини-альбом группы «Глубокий дом», в котором все названия дип-хаусных композиций включают набор цифр. Со слов Позитива это зашифрованное послание ко всем поклонникам их творчества. Так что фанатам будет над чем поразмыслить, а пока наслаждайтесь, пойте и танцуйте под мега-хит этой осени «Ритм 122».

Идея соединить в клипе «Ритм 122» фрагменты с гастрольных туров группы, фан-видео, зажигательные танцы Нади и Позитива, катание на машине по ночному Киеву – все получилась зачетно и ярко. Снимали качественное видео Юрий Казанкин и Максим Шелковников, за это им отдельный респект. Потап доволен конечным результатом подопечных, и считает, что под этот трек будут качать танцполы всех клубов страны.

Поэтому прислушиваемся к первой строчке песни «Ритм 122» – «поскорее включи, этот ритм в ночи», и следуем за дальнейшим кличем Нади и Позитива, и будет всем любовь.







+15 19

Пример сезона

Просмотров: 7 414