vseklipy.ru

Eminem — River ft. Ed Sheeran Смотреть онлайн


Новый клип Eminem — River ft. Ed Sheeran смотреть онлайн видео

Американский, эксцентричный рэпер Eminem после затянувшейся на целых четыре года творческой паузы презентовал студийный альбом «Revival», в который вошло 12 треков. Большая часть из них записана в дуэте с известными поп и соул исполнителями. На композицию «River» артист снял клип в тандеме с британским певцом Ed Sheeran.

Сюжет видео полностью соответствует пессимистичному стилю именитого рэпера: влюбленная пара бесконечно ссорится, дерется, а так же оскорбляет друг друга. Девушка узнает о своей беременности, но она абсолютно не рада этому, считая своего парня не готовым к рождению маленького человека. В полном отчаянии она решается на аборт.

Стоит отметить, что клип «River» был презентован к празднику всех влюбленных, но хештэг к нему был совершенно не торжественным: «Несчастливый День Святого Валентина». За несколько недель видео набрало более 50 миллионов просмотров в сети YouTube. Остается надеяться, что рэпер вновь не пропадет на 4 года, а будет радовать поклонников более жизнерадостными треками.







+7 9

Пример сезона

Просмотров: 6 237