vseklipy.ru

Нюша — Таю Смотреть онлайн


Новый клип Нюши — Таю Смотреть онлайн видео

Беременная певица Нюша представила своим фанатам тематический клип «Таю», где все построено на нежности и любви. В свежем видео девушка примеряла множество образов, начиная от коротко стриженной брюнетки, блондинки-подростка, и заканчивая рыжеволосой виолончелисткой. Каждый из этих луков имеет место быть, но наиболее яркий это кучеряшки-пружинки а-ля Bonny M.

В клипе «Таю» певица поделилась радостью будущего материнства, она продемонстрировала, что беременные могут сочетать не сочетаемое, есть картошку-фри с мороженым, весело и зажигательно танцевать, гулять пешком под звездами. Но наиболее трогательный момент новой работы это видео с УЗИ, где показано, как развивается ребеночек, хаотично шевеля ручками и ножками.

Это видео Нюша сняло по большей части для себя, и конечно же, как трогательное воспоминание для своего малыша. Через несколько десятков лет певица на досуге будет пересматривать клип «Таю», и все также светится от радости. А вот будут поклонники с таким же воодушевлением смотреть новое творение Нюши, покажет время.






+8 16

Пример сезона

Просмотров: 8 009