vseklipy.ru

Дима Билан – Молния смотреть онлайн


Новый клип Димы Билана — Молния смотреть онлайн видео

Стильный, комичный клип с многообещающим названием «Молния» подарил своим фанатам Дима Билан. В свежем видео засветились не только российские блогеры, но участницы проекта «Холостяк» Вика и Даша. Брюнетка ни капли не изменилась, все такое «умное» выражение лица и отвисшая нижняя губа. Возможно, поэтому Билан потерял Викторию еще в начале клипа.

Главную героиню сыграла Дарья Клюкина, кстати победительница проекта «Холостяк» и типа девушка Егора Крида. Даша также не далеко ушла от Вики, каменное лицо смягчил удар током. Но в целом она не плохо сыграла влюбленную подругу электрика. Очень круто смотрится черный латексный костюм Клюкиной, в котором она явилась к Диме домой.

В финале клипа «Молния», Билан и Клюкина должны были заняться горячим сексом, но электрический заряд, который излучают оба сыграл злую шутку. Дима вышел через окно второго этажа, приземлившись на зеленную лужайку. Даша выбежала со словами: «Дима ты как?», на что он ответил: «Супер». Сюжет видео изрядно повеселил, а может кому-то из слушателей поднял настроение.







+9 9

Пример сезона

Просмотров: 6 692