vseklipy.ru

Вера Брежнева — Любите друг друга Смотреть онлайн


Новый клип Веры Брежневой — Любите друг друга смотреть онлайн видео

На канале Константина Меладзе в YouTube появилось очередное творение его супруги экс-виагрянки Веры Брежневой под громким названием «Любите друг друга». Трек с глубокими смыслом и кричащими словами: «Брат полюби брата, сестра люби сестру» напоминает молитву, читаемую в секте. Только голоса маленьких детей немного разбавляют это откровенное уныние.

Клип снят в формате мини фильма. Первая минута свежего видео наиболее увлекательная, потому что в ней нет звонкого и льющегося голоса Брежневой. Во вступлении показаны люди разных возрастов, которые бредут по заснеженным дебрям. Затем, Вера, словно Брюс Всемогущий, спускается на сцену в откровенном платье из серебряных цепей.

После того, как певица засветила оригинальный наряд, клип «Любите друг друга» смотрится с каждой секундой все тяжелей. Внимание отвлекает грудь Брежневой, которая постоянно подпрыгивает (а, если честно, разлетается в разные стороны). Дальше психика просто рушится. Вера забыла накраситься или ее забыли накрасить…Но талантливая певица вышла из ситуации, обсыпав лицо глитером.

Не подумав о последствиях такого хода, Вера начинает сильно щуриться, закрывать глаза руками, опрокидывает голову назад. Творческий тандем Меладзе и Брежневой, как никогда сумел удивить зрителя. Можно даже считать, что приятно. Клип «Любите друг друга» нужно смотреть утром перед работой, чтобы безнадежно испортить настроение и потом выплеснуть негативные эмоции на коллег или подчиненных. Вера и Константин, спасибо за отвратительную работу!






-1 11

Пример сезона

Просмотров: 5 540